Андрей Коротаев

Как дольше будет держаться краска на волосах?

Под ней проявляется ярко-рыже-золотистый. Сегодня иду покупать более стойкую краску, того же каштанового цвета. Как дольше будет держаться краска на волосах? Когда покрашу на эту смываемую каштановую? Или на предыдущий, рыже-золотистый?

Анна Авдеева

Если покрасишь профессиональной краской, то будет держаться дольше, а какой цвет тебе выбирать, мы тебя не видим через монитор.

Aртем Гиваргизoв

Не покупай краску со второй и третьей цифрой после дроби 3 и 6,(допустим 6/63) т. к. 6-медный оттенок, а 3-золотистый.