ДА
Дарья Алексеева

Накручивание волос. Чем лучше крутить волосы, и какими средствами пользоватся что бы локоны держались дольше.

Султан Каландаров

если хочешь эффект на два-три дня - еще влажные волосы, ( не мокрые -должны быть именно влажные, почти сухие) нанеси совсем немного геля, с горошину на прядь длиной 30-40 см и накрути на мягкие бигуди и досуши феном. если волосы средней длины то можно и без геля, можно также отсавить бигуди на ночь.

Ан
Анастасия

можно смачивать волосы пивом или сладким чаем