Елена Кутузова

подскажите пожалуйста хорошее средство, что б локоны держались хорошо

я имею ввиду перед тем как накручивать

Таня

У Велла профессионал есть крем для создания локонов серия СП

Са
Саня

гель-спрей от Капус профессионал

Jun

пена и лак профессиональные
очень хороший лак силуэт (стоит около 400) держит отлично даже тяжелые волосы

Авдонин Дмитрий

крути волосы на пиво либо добавь в кружку воды 1 чайн. ложку сахарного песка смачивай прядь и крути бигуди. а вообще перед прической просто смачивай каждую прядь водой с сах. песком