Ми
Михаил

подскажите хорошее средство против перхоти

Ma
Marina

Сульсена хорошее средство в аптеке продается подобие геля, нужно нанести на вымытые волосы и подождать 2 минуты, смыть .Мне помогло)

Анна Кипоренко

мыло дяктярное.

Алексей Солопов

Паста "СУЛЬСЕНА" Продаётся в аптеках, эффективное средство!!

Виктория Фёдорова

Лучшее средство от перхоти было давно изобретено во франции, и на сколько я знаю, жалоб до сих пор не поступало.

Виктор Бочаров

шампунь себозол

Любаня Смульская

Чтобы не было перхоти, нужно использовать две шампуни, при мытье головы постоянно чередуйте шампуни. Мыть голову одним и тем же шампунем не рекомендую.

Ирина Минакова

Сульсена. Она действительно лечит, а не просто смывает перхоть, как все остальные шампуни "от перхоти"! Только надо пройти весь курс, как указано в инструкции.. .

Еще помогает отвар мать-и-мачехи с крапивой.

А на будущее, никогда мойте голову слишком горячей водой, не сушите волосы феном (он делает волосы ломкими) и выбросьте все шампуни, а голову мойте яйцом или детским мылом. А чтобы волосы легко расчесывались блестели, в конце ополаскивайте теплой водой, немного подкисленной яблочным уксусом.

Вероника

У меня была просто жуткая перхоть, ничем не могла "вывести" ее. Мне посоветовали пасту и шампунь "Сульсена". Действительно помогло, хожу счастливая.