Nariman

Подскажите пожалуйста средство от перхоти или шампунь от перхоти.

Михаил Яндулов

Хэден шолдерс) Обязательно мойте расческу каждую неделю и стирайте шапку и навлочкой, а то не пройдет ( Пользуйтесь только своей расческой))

Кр
Кроль

Есть много шампуней от перхоти. Напишу только о тех, которыми пользовались я и моя семья: Schauma, Nivea. А вообще, лучше пользоваться народными средствами, они все-таки безопасны. Прочитайте эту статью, может что-то для себя подберете: Как избавиться от перхоти

Алексей Куликов

в аптеке посоветуйтесь

Кирилл

Шаума. Мужской, но эффективный и не дорогой.

Jamshed Hamzaev

фридерм-деготь