Павел Васильев

Подскажите эффективное средство от перхоти, пожалуйста!

Да, я знаю что предложить скипидар, керосин, коровьи лепешки это очень смешно, но прошу вас сосредоточиться и помочь мне дельным советом.

Alen4Ik *

Паста "Сульсена",продают в аптеке.

Жанна Содомова

От перхоти спасут ТОЛЬКО аптечные шампуни, которые будут не дешево стоить. Зайдите в аптеку и спросите фармацевта, он вам что-нибудь посоветует.. . Попробуйте шампуни Виши. Если проблема сильная, то обязательно к врачу!

Тимур

гильотина...

Сергей Шматов

Салициловый шампунь неплохо помогает.

Гаджи Рашидов

Шампунь Себорин- от перхоти...

Любовь Лутошкина

Head and Shoulders пользуйтесь и старайтесь придерживаться инструкции, при мытье головы старайтесь не царапать кожу головы, лучше мыть голову массирующими движениями пальцев а не ногтей, ну и конечно немножко терпения и все перхоти уйдут в Сочи на отпуск

Ольга Беляева

У мужа с этим была большая проблема. Покупали Низорал - дорого и эффект не очень стойкий. А потом я про дегтярное мыло начиталась и мужу предложила попробовать. С первого раза помогло очень.

Dina Goron

перхоть это себорея- лечиться специальными шампунями ОНИ ЕСТЬ В АПТЕКЕ.... НИЗОРАЛ и другие.

Вячеслав Багаев

Шампунь с имбирем тианде. Интересно - пишите, подскажу, где купить в вашем городе

Ирочка Филатова

Лучше всего использовать средства в ампулах от новель, предназначены специально для борьбы с перхотью . Рекомендую всем, его можно купить в интернет-магазине Стайл Салон.

Рамиль

Микозорал, аналог Низорала, только дешевле.