Анастасия Левандовская

Подскажите средство от перхоти.

Уже неделю голова чешется (вшей нет) . К врачу ходила она сказала что перхоть. Чем лечить я забыла. подскажите пожалуйста средство или шампунь. HEad and shaulders не помагает.

Ленок Демьянова

Читай, много полезных рецептов - chelka.net/narodnye-sredstva-ot-perkhoti

ulyana.prokopeva

Наверное когда ты мыла одним шампунем голову, а потом поменяла, она и появилась

Николай Терехов

Шампунь гарниер, от перхоти
вот такой