Виктория Шамрова

Подскажите хорошее средство от перхоти. Мучаюсь жутко. . только действенное и проверенное.

An@stasiya Андреева

Много лет подряд, когда изредка появлялись проблемы, помогал Низорал, никакие аналоги и рядом не валялись. Он действует именно как лекарство.

Алекс

сама долго мучилась с этим затем попробовала шампунь в аптеке Низорал.... с тех пор лет 5 не знаю что такое перхоть

Светлана Романихина

дермазол, и низорал- ими излечила, а от сульсены еще хуже стало

L8
Lakezz 888

Шампунь СЕБОЗОЛ продается в аптеке.

Nur Smanaliev

Мне в своё время помогал Клеар вита абе мен (вумен) .
Потом заметил, что когда голова потеет, то появляется перхоть.
Потом стал носить кототкие стрижки и она полностью прошла.

Шоxруx Шох

Сульсеновый шампунь и паста.

Стас Барткус

Спроси в аптеки средство от перхоти такая белая баночка, вот название не помню давно это было, это средство точно знаю нужно втирать в чистые волосы, конечно сначала запах неприятный, но потом все выветривается, нужно пройти курс 2-3недели

Павел Быков

Мне поиог шампунь Алерана, эффект потрясающий перестали выпадать волосы и исчезла перхоть