Эдуард Петров

Девочки посоветуйте хорошее средство от перхоти или шампунь. Только проверенный.

Ал
Александр

Мое недавнее открытие - очень хороший шампунь, мне помог 100% с первого раза, при том, что до этого были такие проблемы с кожей головы, что кучу средств перепробовала. Теперь это мой любимый шампунь, он очень нежный и плохо мылится, поэтому большой расход, но я готова ему это простить за его эффективность.

Линия против перхоти Bioclin
вот тут можно почитать про всю линиюсредств

Никита

шампунь Низорал 1 раз в неделю, потом (сами поймёте когда это небходимо) применение сократить.

Св
Светлана

самая простая паста Сульсена, продается в аптеке

Александр Остапенко

Мне Скин кап помогает, так же и крем для лица, потому что лоб и крылья носа шелушаться часто. Уже 3 года пользуюсь, н не постоянно. 1..2 раза в месяц.

Алёна

Лучшее средство от перхоти - это нормальное кровообращение в области головы. Первое, что можно сделать, это стараться не простужаться и не ходить с непокрытой головой по улице.

Александра Морозова

хозяйственное мыло

Марина

Шампунь Низорал подруга 1-2 раза в месяц использует для профилактики. Мне хватает такой же профилактики с ХэндШ.

Юлия

Скин кап шампунь. И сходите к гастроэнтерологу, перхоть очень может быть из-за неполадок в ЖКТ

Николай И

Я могу посоветовать шампунь простив перхоти VA-09
Он нормализует работу клеток кожи головы регулируя выделение сальных желез. Очищает мягко волосы, не пересушивая их, также укрепляет корни волос, улучшает их рост. подходит для ежедневного применения.
Способ применения нанести необх кол-во шампуня на влажные волосы, слегка помассировать, тщательно смыть водой, и стоимость 390 руб. сама пользуюсь. помогает. заинтерисует обращайся!

Алексей Неживёнков

Я тоже долго мучилась от этой противной перхоти) мне помог шампунь-маска фирмы Гуам. там натуральные компоненты он хорошо увлажняет кожу волос.

Фёдор Корнейчук

Шампуни подбираются индивидуально, мне, например, от перхоти помогает недорогой шампунь из аптеки серии StopProblem. Стоит абсолютно не дорого, если не подойдет, то выбросить не жалко.

Елена Зайцева

а мне помогает салициловый шампунь от перхоти StopProblem. он и не дорогой в аптеке до 100 рублей. и помогает хорошо. там есть разные для нормальных волос, при сильной перхоти и зуде, для жирных волос, для чувствительной кожи

Виктория

хеден шолдрес