Косметика, парфюмерия
Девочки! Посоветуйте хорошие средства для кожи после солнца.
Иногда случается что дорываюсь до солнца и не очень контролирую загар, а чем потом лечить все это дело? пантенол на мне не работает вообще, чем вы пользуетесь после загара?
ну обычно я пользуюсь ланкастеровским кремом после загара Tan Maximizer Soothing Moisturizer for Face + Body After Sun Creme, но если все плохо (обычно после походов в горы) мажу дествим бепантеном, он конечно очень крутой жирный крем, но помогает отлично... хотя бы на ночь... а вообще я знаю, что есть лосьоны Aprés-Sun-Lotion с охлаждающим эффектом, они тоже неплохо снимают жар с тела...
Ирина Бойчук
Аллочка, ты как всегда знаешь что мен надо! Именно "все плохо"! ;)) посмотрела в нете bepanthen, не знаю какой лучше, там и крем и мазь, давай советуй, щас закажу.
Ты что, Галюш, обгораешь? Защиту бери повыше! Не доводи до ожегов, это очень серьезно) )
А что касается обычных средств after sun, я пользуюсь много лет Ланкастер и\или Ланком.
Ирина Бойчук
Юль, солнце, приветик! Я бывает что спинку слегонца припекаю, дорываюсь до солнца, надо что-то такое чтоб снять покраснение и чтоб не пекло. У нас еще довольно прохладно, поэтому не рассчитала, сидела на пляже чаек кормила. А что у ланкастеров есть? просто увлажнение после солнца?
Если лицо, мне очень понравилось вот это средство Деклеор
И уход, и восстановление, и ароматерапия. Ощущение того, что лицо после солнышка горит уходит очень быстро

А пантенол разных производителей пробовали? Дело в том, что из того, что я пробовала - действенный только немецкий - вот он прямо незаменим - очень хорошо помогает, причем лучше в виде крема, а не аэрозоль.
Ирина Бойчук
Спасибо за совет, в виде крема я еще не встречала пантенол, надо поискать, обычный спрей мне вообще ниочем показался.
у меня натуральное кокосовое масло, очень хорошо успокаивает кожу после загара. он вообще многофункционален
Мне очень нравится крем Нивея для чувствительной кожи. Он не после загара, но я использую в этих целях. Он лучше даже очень дорогих специальных кремов.
у меня Kolastyna бальзам после загара
он охлаждает, очень хорошо увлажняет кожу и приятно пахнет.
Екатерина Велюга
Kolastyna очень слабенькие средства, хотя молочко после загара - очень приятное, но сгоревшей коже оно вряд ли поможет