Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хорошее средство для кожи вокруг глаз, мне 38 лет. Спасибо.

Знаете, я вот на днях увидила по телевизору, что если ежедневно вмасировать по капельке пшеничного или мендального масла во внешние уголки глаз, то через 4 месяца разгладятся "гусинные лапки", только систематично! Только есть маленькая проблема, я вот уже вторую неделю не могу найти это масло:)
Юлия Шимчёнок
Лучший ответ
К сожалению, это очень индивидуально, у всех по-разному.
У меня был великолепный результат от двойного крема фирмы AVON, даже веко приподнялось, и брови стали "вразлет". Но со временем началась аллергия, и пришлось от него отказаться. Сейчас пользуюсь кремом ARISTRYот AMWAY. Результат есть, аллергии - нет! :-)))
Молодости и красоты!
Shahnoza Saidova
любой крем проникает только в самые поверхностные слои. Увлажняйте кожу вокруг глаз .Посмотрите Decleor есть крем для увлажнения и питания Shiseido Guerlain серия Issima для глаз с эффектом "ботокса" и лифтинга",Estee Lauder великолепный уход!!!! Resilience Lift Extreme
Крем для области глаз, укрепляющий кожу, Advanced Night Repair
Восстанавливающий комплекс справляется с морщинками, сухостью, припухлостями и темными кругами.
Кожа вокруг глаз выглядит свежей, гладкой и помолодевшей.
В 38 лет морщины???? Их не будет, если
тарелка шпината
2 огурца
1 сельдерей
щепотка корня имбиря (я обожаю имбирь, особенно для пищеварения)
небольшой пучок петрушки
два яблока
щепотка липы
половинка лимона
Все в миксер. Делаем сок и пьем по 3-4 стакана в день
Да и ежедневно натощак съедаю 1 ст. ложку оливкового масла и 1 ст. л. лимонного сока !! --это из народных рецептов
А вообще --здоровый образ жизни
Восстанавливающий крем против морщин вокруг глаз-Ultra Correction eye-CHANEL,уменьшает пигментные пятна, увлажняет кожу вокруг глаз. Не жирный крем без одушек.
Очень помогает. Советую.
Heart Sou
Послушайте Наталью и остановите свой выбор на НьюЭйдж! Не пожалеете! Работает на клеточном уровне проникая в глубокие слои кожи, не гормональная. Результат будет точно, аллергии не будет - проверено! Будьте красивы и любите себя!
Olya Dontchenko
Маски два раза в неделю разные, подберите и очень эффективный крем Roc.Выбирая крем не забывайте возрастную категорию и все будет хорошо! Удачи!!!!
Карина Xxx
консультант мери кей вам подскажет... там и гель, и крем, ..