Косметика, парфюмерия

Посоветуйте неплохой крем для кожи вокруг глаз?? Спасибо.

Не жирный, для возраста 22 года. Кто какой марки использует? Поделитесь опытом.
Гель для глаз La Roche-Posay очень понравился.... отлично увлажняет!
Производитель: La Roche-Posay
Название: Hydraphase yeux
Показания: Обезвоженная кожа вокруг глаз, "мешки" под глазами, отечность век. Устраняет отечность под глазами
Свойства: Ежедневный уход за деликатной областью вокруг глаз.
- Интенсивное, направленное увлажнение, обезвоженной кожи вокруг глаз благодаря сочетанию натриевой соли гиалуроновой кислоты и глицерина.
- Противоотечное действие за счет содержания кофеина и термальной воды Ля Рош-Позэ.
Результат: Кожа вокруг глаз прекрасно увлажнена, ее поверхность выравнивается, исчезают отечность век и "мешки" под глазами.
Лора Самохвалова
Лучший ответ
Лучше купить в аптеке масло на виноградных косточках!!! Это чудо специально для этого!!!!
Нана Ana
Кунжутное масло (оно же - сезамовое) . Идеальный крем вокруг глаз. Тем более для такого возраста. В аптеке продается.

В Вашем возрасте главное - увлажнение. Биотерм его великолепно обеспечивает
Мне 25 лет, и в настоящий момент я пользуюсь кремом Caudalie Pulp Vitamine от первых морщинок. Пользуюсь недолго, поэтому об эффекте судить пока рано, но увлажение от него отличное.
Loreal revitalift
использую марку Мэри Кей, крем вокруг глаз мне тоже 22. без отдушек, быстро впитывается, после него косметика ложится очень аккуратно :)
Сыворотка для ухода кожи вокруг глаз №8 с натуральными маслами от компании LeFarm
Машуля !!!
Для молодых есть классные гели вокруг глаз. И не жирные, и качественные (гели лучше всего усваиваются) , и по цене устраивают.
В эйвон есть кремчик из серии "Ботаник".Состав на травках и для возраста подходит, и цена подходящая.
Что б был вмеру жырный, на ланолине (не в коем случае на глицерине) и что бы без спирта в составе. Могу рекомендовать Невскую косметику. Там есть с чего выбрать и главное не дорого.