Косметика, парфюмерия

Посоветуйте, пожалуйста,крем для кожи вокруг глаз из люксовой косметики.

я Вам уже писала, что для себя выбрала лучшим крем-гель от шанель из линии причесьен бьюти инициаль (абы не по нашему :-)),в нем очень приятная гелевая текстура, которая моментально впитывается... но как правило беру всю уходовую линию!!! поэтому в основном меняю крем для кожи вокруг глаз, хотя этот есть всегда, им пользуюсь параллельно.
От производителя:

Настоящий концентрат энергии: производные витаминов С и Е в сочетании с четырьмя основными олигоэлементами (магний, марганец, цинк и медь) каждый день снабжают кожу силой и энергией, которые ей нужны для обновления и образования новых клеток. Эксклюзивный полифракционированный компонент Голубой имбирь PFA заряжает кожу энергией и одновременно защищает ее. Он улучшает цвет лица, стимулируя синтез VEGF-фактора, определяющего эффективность микроциркуляции кожи. Кроме того, это мощный антиоксидант, который предохраняет целостность клеток и их ДНК от свободных радикалов, главных виновников старения кожи контура глаз.

Дрожжевой экстракт с высоким содержанием витамина РР корректирует припухлости и темные круги под глазами. Активная защита и непрерывный поток энергии укрепляют кожу. Темные круги под глазами становятся менее заметными, припухлости убираются. Более сильная кожа лучше противостоит появлению первых признаков возраста, она свежеет, наполняется жизнью и прекрасно себя чувствует. Перед ней просто невозможно устоять!
Аааааааа Ккккккк
Лучший ответ
Марина Половинкина А таким кремом в 26 лет пользоваться можно или он для более зрелой кожи?
Марина Половинкина А мимические морщинки разглаживает?Вот припухлости хорошо,что убирает,а то я вечно не высыпаюсь.
Алина Хакимова Купила на выходных! супер просто! спасибо за совет)))
С7 Крем для контура глаз от компании RBC.
Разглаживает морщины вокруг глаз, уменьшает отечность под глазами, устраняет темные круги вокруг глаз, уменьшает количество возрастных пятен на 30%.
а мери кей люксовая?

хотя какя разница, если вся косметика отличного качества, и декоративка и средства по уходу...
Гель для кожи вокруг глаз Eye gel. Для всех типов кожи. Молодость и красота ваших глаз
Gulimbibi Kaiyrlieva
Канебо сенсай премьер! Дорого, но хватит на год гдето, там нужно чуть чуть . Если их люкса ...