Этери Циклаури

что дольше держиться на волосах краска или хна?

Александра Злобина

Мне кажется, одинаково, сейчас краски стойкие все вроде, правда сама никогда волосы не красила) ) из наблюдений, так, что краска и хна отрастет, всмысле корни будет видно одинаково, но от хны польза, а от краски вред волосам, насколько знаю

Виктория Кулакова

хна но она дороже

Андрей

Хна держится на волосах не просто дольше. Она, проникнут внутрь уже оттуда не удаляется. Просто волосы постепенно отрастают, окрашенные отрезаются. А краски смываются почти полностью со временем.

Ек
Екатерина

Хна держится долго, пока не отрастет, но на темных волосах она мало заметна. У меня волосы темные, но не черные. От хны только слабый рыжий оттенок, еле заметный

Владимир Виноградов

и то и то держится долго.