Ируська Андреева

как долго держиться хна?

У меня очень длинные темно-русые волосы и карие глаза. Уже давно хочу перекрасить волосы в рыжий цвет. Волосы немного ломкие и тонкие, как думаете, стоит ли красить хной? Раньше никогда не красила. И если хочешь не темно рыжий, то нужно осветлять?

Яна Гиленко

осветлять не нужно. добавь в хну ст. ложку оливкового масла чтоб не пересушить и сок лимона, с ним цвет офигенный получается. после покраски ополосни волосы слабым раствором яблочного уксуса (он закрепляет цвет) и важно не мыть голову три дня. правда после первого мытья немного смоется цвет, но то что останется это навсегда, я сама красилась 3 года назад, до сих пор не сошла.

Marie Iskra

не стоит

Марина Бакулина

Ой не надо! Мне жалко ваши длинные волосы! Хна очень мало у кого смывается, обычно остается до тех пор пока не отстрижете, правда цвет не совсем тот что в начале! Сама на те же грабли когда то наступила.. . У всех конечно по разному, но я бы не рисковала!