Рукасова Екатерина

Сколько стоит хна? хочу чтобы подруга нарисовала тату, долго держится?

Любовь Красавцева

Сколько стоит не знаю но держится от 3 месяцев до полугода

Василий Пупкин

Сама по себе хна стоит недорого (буквально в пределах 30-50 руб.) , но для боди-арта она используется в сочетании с другими ингридиентами. От них (а также от типа кожи, времени года, частоты приема душа и т. д. ) будет зависеть и время "держания" рисунка на коже. В среднем это около 2х недель, фактически - от 5ти дней до месяца.

Hellen Petrovskaya

2 недели держится если часто это место мыть не будешь