Николай Фролов

Чем нарисовать тату чтоб не стерлось? Хочу нарисовать тату чтоб не стер лось)))

Светлана Васильева

Советую не делать тату .Когда будеш бабушкой внук или внучка тебя спросит бабушка а что ты в тюрьме сидела а ты отвечаеш а почему ты так решила (решил) а потому что на ноге у тебя тату. Ну это я только привела пример а если хочеш делать тату то иди к специолистам.

Руслан Галиев

Если Лось захочет, всё равно сотрет...

Вася Петин

ножом вырежь

Алексей Андреев

Любое нарисованое тату сотрется, если нарисовать хной -держитится 10-14 дней, если маркером и закрепителем то до 7 дней..

Андрей Кукарин

иди в тату салон