Ксана У)))

Хочу сделать тату, посоветуйте

Хочу сделать тату

какую посоветуйте, на кисти, с внутреней стороны - жизненное и филосовское

Марина Павлова

Лучше не делай. На картинках действительно красиво смотрится, а вот в действительности на коже... особенно большие и цветные. Жуть.

Татьяна Зыбарева

Да как так-то? Люди вы что совсем с ума посходили. Что значит я хочу, но не знаю что?! Смысл тогда делать ее. Это Ваше тело, и на нем должно быть то, что Вы ХОТИТЕ!!! А если нет никаких идей, то смысл ее делать.

Анна Давыдова

Год как минимум вынашивай эту идею. Скорее всего пройдет. Если нет, то уже думай, что набивать

Слава Кадников

" и это пройдёт... "

Екатерина Королькова

Взберусь на любую гору.

Страдание - кратковременно, слава - вечна.

Всегда верю в себя.

Татьяна Маркина

Не забуду мать родную...)