Дмитрий Сахаров

Хочу сделать тату на кисти, что нибудь жизненное или филосовское. Посоветуйте каких либо надписей)

Кисть внутрения часть! За ранее спасибо))

Эля Маданова

моя любимая пословица на латыни " per aspera ad astra" переводится как "через тернии к звездам. либо можно написать "dum spiro - spero -пока дышу - надеюсь" или " sol lucet omnibus - солнце светит всем

Гайшута Сабитова

ВСе пройдет. А лучше не делай, это уже не модно и скоро будет глупо

Света Кладкова

тату модно уже много лет, и даже не в моде а в количестве людей что их делают.

Юрий Кокушонков

Nil manet aeternum, sed morte

Светлана Кособокова

Украл, выпил, в тюрьму.

Mihail Vologin

очень модно писать на латыни или английском. Здесь очень много тату и с надписями помогут. Если ссылка не загрузится группа вк называется "Тысяча чертей, какая татуировка! " http://vk.com/wowtattoo