Ирина Борисова

Хочу сделать тату-надпись на передплечье руки посоветуйте какое!!!

Александр Охапкин

Татуировка? Ты что это же на всю жизнь, подумай как ты в старости с ней выглядеть будешь! А то что я в старости останусь без зубов и волос, а может и под себя ходить буду это ничего, так, мелочи! Если моя кожа в старости будет выглядеть как скорлупа грецкого ореха, мне будет глубоко наплевать на то как выглядит моя татуировка. А если по вопросу, много чего можно насоветовать, но жить с ней вам а не советчикам, поэтому думайте сами. А вообще если вы задаетесь таким вопросом вы просто для этого не созрели.

Оксана Бажанова

"дурашко" или "пестручило"

Аскольд Смачный

иероглифы, или любую абстракцию

Витя Беляев

тело на вермя, душа навсегда

Ва
Василий

世界に平和
это по Японски "Миру мир"

Mingijan Tepkeev

оно само должно прийти, без подсказки посторонних людей!

Ekaterina Vinokurova

Ты сам должен решить какую тату сделать и что это будет, но это должно быть то что преследует тебя по жизни

Андрей Савченко

Подумай какой ты дурак будешь с этой надписью, когда тебе будет лет 60.