Дереник Ягутян

Хочу тату надпись на руке от локтя к запястью Посоветуйте что можно написать. Фразу из 3-4 слов.

И.
Иляна!!! ............

Я - мелкая, неумная лохушка

Юленька Байкалова

вообще то, тату делают, когда в голове уже созрела и наболела определённая надпись. . а так- ты просто куку, и всю жизнь будешь ходить с непонятным рисунком, и не знать, как от него избавиться.

Елена Тимошина

Тату - это не статус вконтакте! Типа "о, клевая фраза! " Текст должен быть со смысловой нагрузкой только для тебя

Александра Решетникова

,,Квадрат гипотенузы равен сумме квадрата катетов. " Пифагор.

Александр

1)Boulevar of brocken dreams
2)Цени настоящее пока оно не стало прошлым