Джейхун Гасанов

Хочу делать тату от запястий до локтей мне 20 лет, стоит делать?

Мне кажется будет красиво, Но не знаю возьмут потом на работу (Учусь на Юриста) , и ещё не опасно ли это для здоровья?

Ка
Катюшка

На работу точно не возьмут.

У старшего поколения эти ваши тату ассоциируются с уголовщиной.

Подумай, юрист, не будут ли тебя воспринимать за бывшего зэка ?

Алексей

для работы опасно, могут быть проблемы, ну а для здоровья так же опасно, т. к. на этом месте вены одни, нужно чтобы опытный человек делал

Татьяна Карета

Не стоит. Через 10 лет будешь себе только благодарен.

Наталья Лазарева

я сделала на свою голову, теперь выводить собираюсь. На работу летом только в длинных рубашках ходить, да и надоела она, как постарше стала. Подумай ХОРОШО!!!!

Ольга Зибер

Делай. Только точно определись с рисунком (надписью) , что бы потом не пожалел.

Оля Алиева

лучше не надо, у меня тоже тату но на нее, нет спроса, но иногда жалею что сделал, ее по глупости в 20 лет