Marija Kartal

Здравствуйте как вы думаете стоит ли делать тату в 14 лет? Я боюсь только одно что она расползется, но очень хочу тату

Игорь Коробков

да ну не стоит. Станешь старше и не понятно нужна она тебе будет или нет.

Артур

Еще рано очень подрасти надо

Наталья Васильева

Позже пожалеешь.

Лейсан

сделай тату, которое смывается через две недели

Да
Дарья

нет не надо, рано.

Кирилл Перелыгин

Думаю лучше подождать, тело растет, и будет расти тату в разные стороны

Мринок

еще рано.
она расползется и не раз, корректировать потом замучиешься. а еще она выцветает со временем.

Тимур Донской

Моя подруга делала в 14 лет. На самом деле организм не сильно растёт после этого периода, все говорят. Моя сестра, к примеру, так и осталась при своих 165 см. Я вот планирую делать уже ближе к 16. В четырнадцать выглядит несколько вульгарно, хотя тоже смотря какая татуировка. Если не станешь набирать или сбрасывать вес, то, смею уверить, через пару лет татуировка не сильно измениться. Однако, мой тебе совет, лучше потерпи до 16-17. Я тоже очень хочу татуировку, уже года два о ней мечтаю, ну и через год пойду делать, на окончание десятого класса. Советую тебе поступить так же.

Алексей

Я думаю очень рано, кожу испортишь потом будет тебе лет 70 будешь сожелеть об этом! Выбор твой!

Alexandr Biryukov

Не надо в таком возрасте ерундой заниматься. Да и в хорошем салоне ни один профессионал не возьмётся за работу, если Вам нет 18 лет. Паспорт спрашивают.

Глеб Кобзев

лет через пять тату будет признаком дебилизма, смотри не опоздай