Ян
Яна

Стоит ли делать тату в 15 лет?

Мне 15 лет, очень хочу татуировку. Тату обдумала, родители не против. Слышала о том, что при росте тату деформируется (растянется) , но я маленькая, худенькая, не думаю, что сильно вырасту. Хотела посоветоваться со знающими людьми, что скажете? Оу, кстати тату (Never give up) небольшое, в длину примерно 5-7 см, в высоту 1-1,5 см.

Политехника Флексико

Пирсинг и татуировка являются свидетельством таких черт личности, что в дальнейшем может быть трудно устроится на некоторые очень крутые должности. Т. е. с татуирвками не берут в топы некоторых корпораций. На некоторые должности силовиков, госструктур. Плюс это метка - клеймо.

Евгений Сазонов

Нужно помнить о том, что как бы ни хотелось тебе этого сейчас, очень скоро тебе она надоест и захочется от нее избавиться (как надоедает одежда, которая очень нравилась, украшения и т. п.) . Поэтому подумай хорошо, повремени. А там может и вообще передумаешь)))

Hellen Petrovskaya

стоит. так как в... 55 -это уже поздно

Аня

самое милое дело - в 15 лет забить татуху!! ! приветствуем тебя! скажем так - срок годности рисунка, сделанного тушью - 12 лет. и если не жиреть и не качать мышцы - все будет зер гуд.

Виталий Скрупскас

Стоит, конечно же.