Ма
Максим

Не большое тату. Со скольки лет можно делать тату (небольшое) 2 буквы, сейчас 15 лет)

Ирусик Кижапкина

интересно какое тату из 2 букв

ОК
Олеся Куликова

А разве на тату есть ограничения в возрасте ?

Михаил Земсков

Это.. . смотря на какой части тела сделать.. .
В жизни каждого из нас приходит время перемен. И неизгладимым клеймом врезается в память первая любовь и первая измена. А кто-то просто упивается яростной красотой нападающей змеи и видит в этом таинственный знак. И люди придумали способ навечно запечатлеть в своем теле эти знаки. Это тату.

Открытая или закрытая часть тела.

Но на какой части тела сделать татуировку? Об этом необходимо очень хорошо подумать. Сначала задайте себе вопрос: для чего вы хотите это сделать? Чтобы красоту вашего тела видели все и восхищались или для нанесения тайной печати, предназначенной быть напоминанием? В первом случае шедевр лучше создать на открытых частях тела. А если татуировка необходима как память, как личная тайна, не касающаяся ни кого, то наносить ее лучше на закрытых частях тела, дабы избежать назойливых вопросов любопытных знакомых. Да и коллаж тату можно сделать скромнее.

Татуировка на интимных местах?

Это интересно.
Очень модная тенденция – татуировки на интимных местах. Это очень интересно и оригинально для любимых. Она разогревает страсть, привлекает внимание к красоте тела. Но необходимо помнить, что процедура более болезненна, так как здесь нервных окончаний больше и чувствительность выше. И один немаловажный момент: татуировка на интимных местах может не понравиться партнеру, так как это сугубо личная зона и может вызвать неожиданные ассоциации. С такими сюрпризами будьте осторожней.

Татуировки на лице.

Небольшая аккуратная татуировка на лице смотрится смело и характеризует хозяина, как человека оригинального. Решаясь на данную процедуру в области лица, помните, что с годами на лице формируются мимические морщины. Они могут изменить форму рисунка. Так же татуировка на лице в некоторых случаях является препятствием для занятия определенными видами деятельности. Так как не все работодатели это приветствуют. Ее невозможно скрыть в случае надобности. А бесследное удаление татуировки с области лица – это одна из наиболее сложных процедур.
Правильный выбор места расположения татуировки поможет избежать непредвиденных последствий.

Екатерина Сазонова

пример.. .
называется.... закинь червя!! !