Екатерина

Можно ли в 15 лет делать тату около бедра? Кто делал? Больно?

Девушке

Алла Гордиенко

обычно это удел тетек 48 +

Alexandr Glazyrin

А "около бедра" это значит где?

Александр Баженов

Можно, но я бы не стал.
Подожди лет до 20, наверняка взгляд на тату изменится и ты поймешь, что не стоит уродовать себя. Плюс на бедре будет целлюлит и еще ужаснее будет смотреться тату.

Виктория Хомякова

в салоне без разрешения родителей не сделают.. . Да и не нужна она настоящая, когда-нибудь ты пожалеешь, что сделала. Лучше временную, их меняй каждые две недели на какие хочешь, да и не вредная. А если надоест, то все равно скоро сойдет, не то что настоящая, плюс ко всему не больно ее делать) ) а настоящую конечно больно

Татьяна Нечаева

Я сделала в 14 лет, и все со мной хорошо)

Иван Цибров

больно! и вряд ли нужно!