Вадим Смирнов

Со скольки лет можно делать тату? (хочу сделать как у рианы на пальце)

Ми
Минилбаева

C 14 лет делают тату)

Вова Vk

очередная ТП, на лбу сделай тату

Елена Хлякина

С 18, тоисть с совершенолетия.

Алексей

Когда мама разрешит, тогда и сделай, что за вопросы то?

Дин Динёв

В России с 18, но иногда им все равно. Могут спросить паспорт. Если нету, то с разрешения родителей (т. е. с ними придти, на словах не поверят, ест.) .
НО.. . Зачем тебе она?? ? Это для НЕЕ она имеет смысл. А делать "просто так" нет смысла.