Екатерина Евгеньевна

На пальце 2 бородавки, можно ли на этой руке делать тату?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, может что знает ?
Вообщем у меня на 1 руке 2 бородавки (на пальце) ,и еще одна на другой руке, я запланировала сделать тату на пальчике (не на котором бородавка) не опасно ли это? на месте тату не может появится новая бородавка или еще хуже?

Юл
Юлия

Прежде чем чего-то делать с руками - уберите бородавку. А то ни одно
приличное заведение по тату не возьмется вам что-то делать, ведь
бородавки заразны. А если найдете такое, что возьмется - не советую у
них делать - еще чего нахватаетесь.
Сходите в аптеку, купите Вартнер Крио и заморозьте у себя эти три бородавки. Как они отвалятся, так и можете идти тату делать.