Умка

Сделала тату на пальце руки, если родители увидят, какая от мазка самая эффективная?

Сделала тату на пальце руки, если родители увидят, какая от мазка самая эффективная

Alexander Ignatenko

Она временная. Скоро пройдет через пол года!

Сидор Квакин

"Мама, папа - здравствуйте, я идиот".

Эдуард

отмазаться можно, а тавро на всю жизнь

Василий Пугачёв

"Нарисовано фломатсером" - самая лучшая)))

Юлия Большакова

скажи -вляпалась ) -хер сотрешь

Олежка Баскаков

отрезать палец (шучу) просто потавить перед фактом вот и всё,они вить и вправду Вам палец не отрежут.

Ее Е

А это случаем не инициалы вашего молодо гочеловека, если да то вы вляпались. Вот разойдетесь что с этим делать будите. скажите что вы уже взрослая.

Александр Карпухин

Мама, прости, это было по пьяне