Андрей Азарной

Помогите пожалуйста у меня очень маленькая рука ( пальцы на руках и сама рука)

Мне 17 лет, а рука как у 12-13 летнего что делать помогите пожалуйста почему пальцы и рука такие маленькие для моего возраста

У меня не длина рук маленькая а именно кисти рук и пальцы маленькие на обоих руках

Eugene Lemekhov

Прикольно, можно перчатки в детском мире покупать=)

Gregory Santoni

А чем мы тебе можем помочь заочно? Значит у тебя такие гены.

Сергей Туркин

Полагаю, что это наследственное .Является ли маленькие руки патологией, выясните у хирурга .

Nikosgr Ang

Приложите фото, а то обычным "спамиком" попахивает!