Ма
Макс

раздражение на руках. очень большое раздражение на пальцах, посоветуйте чем лечить!

Максим Нееми

Во первых выяснить, на что такая реакция и оградить руки от этого аллергена. Во вторых, очень хороши ванночки с отваром череды. Попринимайте супрастин и смажьте поражённые участки фенистил-гелем. Процедуры повторить несколько раз.

Ксения Шнайдрук

Сходите к дематологу, надо узнать чем вызвано раздражение, а уж потом лечить