Владимир Гаврилов

У меня травма большого пальца правой руки.

5 лет назад неудачно ударил правой рукой, так что вылетел большой палец из сустава у основания кисти, я самостоятельно левой рукой вставил его обратно. Первые месяцы рука очень болела, но со временем состояние улучшилось .По истечению 5 лет все равно остались боли, когда палец подвергается нагрузке (удар кулаком или что нибудь тяжелое висит на пальце - рюкзак например) или под воздействием температур ( руки моешь в холодной воде ) .Подскажите что делать? И к какому врачу обратится?

Светлана Николаева

Хирург и физиотерапевт тебе в помощь. А если ты знаешь проблему, то почему не ходил к врачу?? ? массаж сам себе обязательно делай, но всё равно не занимайся самолечением, сходи к дохтуру, он-же тебя не посадит в тюрьму или в клетку. Выслушай его, прими решение, но мнение спеца ВЫСЛУШАЙ.