Анастасия Титовец

У меня что-то странное начало происходить на большом пальце правой руки начинается небольшая судорога

и так уже довольно долгое время это не больно но моментами секунды 3-4 как начинается этот спазм палец чуть шевелиться сам по себе что это такое? что со мной?

Елена Доценко

Бывает сводит ноги и руки при недостатке магния.

Наталья Ушаткина

Нужно держать палец в тепле. Вставь в жопу и там вращай его по часовой стрелке.

Любовь Боброва

Невроз, у меня такое бывает