Милька Я

Появилось лёгкое онемение небольшого участка кончика большого пальца правой руки

Внутри микроскопические кровавые точки, похожие на занозу, но не болят

Олег Игнатов

вы такой мнительный!

Татьяна Нефедова

Например - от направления психологического раздражения в тело. Общее раздражение мозга может приводить к головокружению. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Александр Михеев

Рукавички надевай.