Евгешка Лебедева

У меня очень странная форма большого пальца рук и ног

У меня очень странная форма большого пальца рук и ног. Что это может значить? Мне нужено не описание характера, а именно национальная принадлежность. Может вы знаете у каких народов такой странный тип большого пальца "ладьей", как бы так сказать сначаьа зауживается, а потом расширяется. Все подружки спрашивают и удивляются, что у тебя за палец? У моего папы и бабушки такой же) ) У каких наций может быть такой палец? Не говорите мне про характер! Мне интересна только нация!! ! Заранее спасибо!

Я могу еще информацию о себе представить: рост низкий, волосы русые, глаза темно-серые, лоб оч высокий, подбородок островатый, лицо вытянутое, большие пальцы рук и ног "ладьей ", ногти очень твердые (в жизни не сгрызешь)) , умная, отличница, нос курносый, фамилия Цыганкова (кстати, тоже подружки удивляются, видят её странной) , все же какая нациЯ мне ближе. Умоляю ответьте))) ) Ну если что я по нации по папиной линии казачка))

Анна

Сомневаюсь, что именно по большому пальцу ноги-руки можно определить национальность. Для этого нужна иная информация.

А ковер классный, да)

Людмила Андрианова

Да это просто такая генетическая, как ещё говорят фамильная особенность! Ничего это не значит.
ну вот такие у вас пальцы)

Оленька Москва

у меня например с папой одиннаковые по форме строения пальцы большие руки и ноги) всякое может быть

Мария Евстафиади

это не говорит абсолютно ни о чем. у меня как минимум две знакомых с такими пальцами. одна невысокого роста, овальное лицо, светлокожая брюнетка. вторая высокая круглолицая смуглая блондинка. о какой нации речь? правильно, ни о какой. это просто форма пальца. и всё.
подружкам привет.