Аkram Zaidov

Подскажите что делать если пальцы на руках маленькие?

Роман Коваленко

Для того, чтобы пальцы выглядели длиннее, нужно, при подпиливании кончиков, слегка сузить ногти к концам, и покрыть их слоем прозрачного лака. В данном случае, ногти должны быть чуть длиннее среднего. После того как подсохнет основа, следует нанести 2 или 3 слоя бледно-розового лака или лака цвета кожи. Можно сделать французский маникюр. Главное - не использовать лак ярких или темных цветов. На заметку: розоватые оттенки маникюра не только удлиняют пальцы и красиво смотрятся со всеми вариантами одежды. К то тому же, если такой лак и обдерется, это будет не так заметно.

Татьяна

Жить с теми пальцами, с какими родилась, и не мучиться дурью...

Владимир Окунев

отращивать! 🙂

Юлия Шаламова

Смирись и расслабься.

Александр

у вас значит маленькая ручка - это чудесно - просто красивый маникюр и се будет ок..

Ирина Гущина

Заниматься музыкой. Собственный опыт. 7 лет занятий музыкой и пальцы тонкие и длинные, в семье у нас ни у кого таких нет.

Никита Климов

либо играть на пианино... либо длинные ногти иметь