Ан
Антон

постоянно обветриваются руки. что делать? шершавые пальцы рук

Наталья Устинова

На улице носите перчатки, а если не носите, то перед выходом на улицу смазывайте руки защитным кремом. Домой прикупите хороший крем для рук.

Ди
Димас

перчатки носите. . есть крема от обветривания. . мне помогает детский из серии 911 зима

Владимир Машанков

есть крем ZIMA для рук от фаберлик. Удивительное сочетание цены и качества

Маша Мальцева

Делать для рук содовые ванночки (теплые в тазике) . Потом смазать руки питательным кремом.