Светлана Филиппова

Обветривает руки Крем на ночь не спасает

Юлия Воробьева

Крем пожирнее выбирайте. Например, нивея или что-то мпециально от мороза. На лице ходите в перчятках.

Руслан "

а мне тоже ничего не помогает. мажу бепантеном - к утру руки нормальные. он вообщ от опрелостей у детей.

Вадим Варванин

мне витамин Е помогает

Евгений

Значит крем не подходит. Советую "Рукавички" - можно купить в аптеке. И крем для тела "Les Plaisirs Nature" - Yves Rocher. Не пожалеете.

Светлана Субботина

Рукавицы, витамины, крем "белоручка".