Андрей

Сильно обветривают губы и руки! Ваши средства...

Женя Гуллер

Для губ: Наносите на улицу вместо помады или под помаду бальзам-гигиеничку для губ Ньютроджина с СПФ 20. Не используйте суперустойчивую помаду. На ночь наносите на губы ухаживающий бальзам Нюкс (аптечный) или Кларанс.
Для рук. Перчатки. Пользуйтесь хорошим жирным кремом для рук дважды в день. Для мытья посуды одевайте резиновые перчатки. Если совсем все плохо, крем Бепантен на ночь жирно под специальные хлопковые перчаточки.

Михаил Аверьянов

масло абрикосовое

На
Наталья

очень жирный слой бальзама для губ от Орифлейм. Руки - Флекситол крем, суперский. и на улицу без перчаток ни шагу

Наталья Алгинина

На губы жирный бальзам в связке с витаминами. На руки крем с витаминами и перчатки. И еженедельные процедуры: ванночки скрабы массаж для рук и массаж, скраб и упражнения для губ

Оля Вершинина

Плюсуюсь к Марине.
Мои фавориты для губ :

Clarins Moisture replenishing lip balm with essential rose wax
NUXE Rêve de Miel Ultra-Nourishing Lip Balm

Иришка Гынга

Масло жожоба