Вероника Львова

Korres. Средства для тела (руки, ноги, бальзамы для губ, все тело) . Ваши отзывы. Что стоит попробовать, а что нет?

Для лица не рассматриваю, сразу говорю

Анна Павлова

Для тела брала кремы в тюбиках "Жасмин", "Ваниль и корица", "Японская роза". Довольно неплохие, увлажняют хорошо, ароматы ненавязчивые (самым убойным был ваниль-корица, самым приятным "Роза"), впитываются достаточно быстро. К ним есть в комплексе (по ароматам) ддостойные гели для душа