Тихий Ужас

Кто пользовался бальзамом для губ Lip Armor Protection & Healing Balm, Indian Mint SPF 25, ваши отзывы, плюсы и минусы?

Анютик Балакирева

😃 ты как-то последнее время про мои бальзамы спрашиваешь
то ли я про них тебе в каком-то вопросе писала

если что, Carmex я брала нейтральный xD

так вот, если смотреть этот - он и с мятой, и с ментолом. Очень холодит губы, но не сильно раздражает до прилива крови. Густенький, плотненький, ложится на губы с небольшими комочками, его лучше использовать как бальзам, а не как гигиеничку. Впитывается долго. Сухие обветренные губы охлаждает, смягчает, питает и лечит