Александр Кириллов

Девушки, кто пользовался бльзамом для губ Healthy Kiss? Ваши отзывы? Действительно ли все так как написано?

Надюшка Кривко

на самом деле, эффекты набухания довольно кратковременные
плюс ко всему, пользоваться придется постоянно, так как кожа губ от постоянного раздражения и набухания растягивается (теряет эластичность, появляются морщинки)

в составе много аллергенных раздражающих масел

Алексей

Если с гиалуронкой, или как там ее, то реально.. только эффект будет не "Памела Андерсон" ) не жди)