Анна Разорёнова

Каким бальзамом для губ Вы пользуетесь?

меня полностью устраивает CARMEX, но хочется, как всегда, чего-то новенького.. .

Nivea, Maybelline и т. д. - не варианты, к сожалению

хочется прочитать отзывы на EOS,Blistex и т. п.

Вячеслав Фокин

Мои фавориты :

Clarins Moisture replenishing lip balm with essential rose wax

NUXE Rêve de Miel Ultra-Nourishing Lip Balm

Катюшка Devil:)

без бальзамов вообще не могу, начиная с осени и заканчивая весной использую ежедневно (не важно какие) без разницы. просто мучаюсь от сухости губ

Витя Мантиков

Очень хорошие - neutrogena и uriage (bariederm)

Ир
Ириша

На улицу под помаду наношу Ньютроджина с СПФ 20. Как уход Нюкс использую аптечный. Авен еще купила, но пока не пробовала.

Шу
Шульц

У меня имеется Uriage, но достаточно помад Кларанс Жоли Руж и Диор Аддикт, они уход дают, поэтому и не требуются бальзамы.)

Митя Львов

Clinique c витамином С

Федор Пинков

Белведер. Это произношение. ..Лень тащить своё тело до косметички, что бы посмотреть как правильно по английски пишется. У них потрясающая серия гигиенических губных и ничего лучшего на сегодняшний день я пока не нашла.

Угурчиев Муслим

Никаким. Вообще никогда не крашу и не мажу губы.

Аслан Абаев

Я бальзамом не пользуюсь, только помадой.

Надежда Жукова

Разглаживающий бальзам для губ серии Эксперт от Фаберлик. Если применять его в купе с карандашом для губ, то можно получать различные оттенки вместе с качественным уходом

Мария Лютина

Я обожаю- "Vivienne sabo BB baume Ideal Sublime"

Отзыв о EOS: прикольно и удобно!

Владимир Гаврилов

вообще им не пользуюсь