Pupkov Pupkov

каким шампунем и бальзамом-ополаскивателем вы пользуетесь?

пишите пожалуйста, какой у вас тип волос, как часто вы моете голову, каким шампунем и бальзамом-ополаскивателем вы пользуетесь
вы довольны свои выбором или хотите сменить уход?

нужно для проекта по химии-биологии составить такой соц-опросик)) )
всем участвующим, спасибо большое))

Лия

у меня сухие волосы, пользуюсь шампунем чистая линия, очень давольна своим выбором)

Дарья Кузьмичёва

сухие и поврежденные
3 раза в неделю
Joiko серия для сухих волос и шампунь и бальзам
Устраивает

Екатерина Мельконовицкая

У меня шампунь Goldwell Dualsenses Rich Repair, с ним голову помола и кондиционер даже не нужно никакой, промывает хорошо, пенится и восстанавливает волосы. у меня ломкие.

Галина Иванова

делаю шампунь и бальзам сама! ну еще нравится фирма БИОЛИТ

Александр Толмачёв

Волосы и кожа головы склонны к аллергии. Пользуюсь Бюбхен строго тем, который в голубой упаковке с синей крышкой, так как он очень щадящий. Бальзамам пользуюсь Натура Сиберика рыже-розовым для сухих волос, так как Бюбхен не выпускают бальзамы. Он тоже очень щадящий. Голову мою каждеы день, чаще всего просто ополаскиваю ополаскивателем без шампуня.
Мой молодой челвоек (можно я за него тоже отвечу так как заю его уже много лет) моет голову раз в два-три дня. Тип кожи головы и волос сухие. Моет голову теми шампунями которые ему дарят, на этикетку включая название не смотрит. Имеется наследственное облысение, которое ничем не лечится.

Алексей Королёв

Лореаль проф. -выбором довольна, хоть и дороговато, мою голову раз в 2-3 дня.