Aртем Гиваргизoв

каким шампунем вы пользуетесь?

Татьяна Карих

Эксперты говорят что нельзя мыть голову одним шампунем, потому что волосы и кожа головы привыкнут и перестанут на него реагировать. Я пользуюсь самыми разными шампунями, делаю домашние маски. Эффект потрясающий) Шампуни "100 рецептов красоты" "Домашний доктор" и т. д. Также пользуюсь репейным маслом. Тоже дает восхитительный результат. Как по мне нужно эксперементировать .Ваша жизнь, ваши волосы)

Мария Игоревна

А зачем шампунь? Пыль веником смахнул и нормально)

Дмитрий Фишер

"чистая линия" или "100 рецептов красоты" плюс натуральные самодельные маски) эффект не хуже, чем от дорогих шампуней) надоело выкидывать деньги на них)

Детский Сад 2443

да какой есть. дело не в шампуне, а в бальзамах и масках - вот без них я никак. можно не слишком дорогие. но чтоб дыли обязательно

Светлана Яганина

чистая линия с клевером! ) нравится

Сергей

Bubchen строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой Он очень щадящий.. Bubcehn продаётся в аптеках. Чистая Линия, Красная Линия и зарубежный масс маркет (не смотря на то, что Чистая Линия некоторым нравится) мне все волосы испортили. Так же если у Вас европеоидный тип волос славянские волосы относятся к европиоидному типу волос) . то Ваш шампунь должен быть для европеоидного типа волос в смысле всякие японские и китайские шампуни Вам не подойдут,