Юра Ракитин

каким шампунем вы пользуетесь? какой для вас самый лучший?

Dina Koroleva

Подарили мне лошадиную силу.. но на мой взгляд он очень сушит волосы... мне не понравился.. до него много лет пользовалась Head & Shoulders,он действительно предотвращает появление перхоти.
Кстати тоже добавляю эфирные масла в шампунь (например апельсиновое масло)

Оля

Чистая линия. Чем проще, тем лучше. Вообще косметикой не пользуюсь, а шампунь и для мытья все - российского производства, доверия больше.

Владислав Владислав

Хозяйственное мыло

Rina Pet

Freederm zink

Одна Такая

Тимотей роскошный объем. но я в шампунь эфирные масла добавляю

Евгений Панов

Ромашка череда и горчичный порошок (только чтобы не попал в глаза)

Сергей Сирица

Если Вы говорите о проблемных волосах или коже головы, то я очень советовала бы шампунь Dr. Nona. Именно там я нашла решение проблемы мытья волос каждое утро. Скажу, помогает. А так, чтоб волосы не привыкли, чередую с Гарниер против налета от жесткой воды.
Думаю, там же найдете подходящий именно Вам шампунь.

Се
Серёжа

пользуюсь gliss kur от schawzkopf. хороший, и все они от schawzkopf хорошие, но своего идеального пока не нашла

Галина Соболева

Пользуюсь детскими шампунями, Тип-Топ, например. И все прочее то же детское, и мыло, и порошок, гель.. . Лучше Россия или Беларусь.

Ирина Карпова

Bubchen он нсиболее щадящий к моив пересушенным плохой краской волсоам и коже головы. А Глис Кур, Тимотей и Чистая Линия мне все волосы истончили. Вообще зарубежный масс маркет Чистая Линия и Красная Линия самые ужасные шампуни. А Дегтярный шампунь не всем подходит. У меня от дегтярных волосы лезли либо голова болела, хотя кому то они помогают.
Соглашусь с предыдущей ответчицей. Кстати Bubchen как раз детский шампунь. И зубными щётками я тоже пользуюсь детскими: они не так дерут дёсны.

Ан
Анастасия

чистая линия с молочком овса, или с женьшенем, очень нравится

Галчонок Горященко

натура сиберика!

Светлана Белозёрова

Лучший это "Новинка" от Lush. Обожаю!