Денис Вишняков

Каким шампунем вы обычно пользуетесь?

У меня волосы сильно секутся, хочется их окрепить. Какой шампунь от секущихся кончиков посоветуете?

Сл
Слава

вообще в салоне красоты продают профессиональные шампуни, или в профессиональном отделе. . велла, швартскоп, лореаль. там и спросите, какой помогает лечить секущиеся кончики..

Елена Пахоменко

лучшая продукция у newways. Это не реклама, действительно лучшая европейская марка натуральных уходовых средств. Стоит не дешево, но и не запредельно дорого, здоровенная бутылка шампуня около 700 руб. А хватает на полгода и больше.

Юрий Пасичник

Я пользуюсь линией средств Аргановый нектар Хаир Витал. Отлично помогает!

Анна Фомина

Doctor Hair Magic Glance безсульфатный шампунь для интенсивного восстановления волос.