Iriska ;-)

Каким шампунем пользуетесь вы?

Виктория Лебедева

Судя по вашему имени и фамилии Вы мусульманка, у которых как правило жирные волосы и жирная кожа головы. Для жирных волос рекомендую Bubchenm строго тот, который в голубой упаковке с синей крышкой. Он очень щадящий к жирной коже головы и и от него работа сальных желёз не усиливается, что бывает как самозащита от мытья шампунями.

Dima Komartsov

чистая линия

Кирилл Загрядский

пантин, чистая линия

Зоя Антоновская

клиа вита абэ ;DD

Ольга Дегтярь

я заказываю

Елена Морозова

хрендаэнссщявель!

Roman Burmak

Natura Siberica без сульфатов и парабенов

Татьяна Комирко

Я покупаю шампунь только в аптеке. .
Фридерм pH-баланс ..

Ольга Проничкина

самый лучший - белорусский на отваре трав (у меня аир и золотой ус) . реально волосы перестают выпадать