Юлия Котельникова

Самый лучший Шампунь

Какой шампунь самый хороший, по своему опыту посоветуйте. Перепробфвала и дорогие профессиональные и обычные

Ирина Галаева

Покупай либо шампуни из аптек (мне нравится детский Бюбхен строго голубой с синей крышкой он очень щадящий) либо люксовые марки. А из масс маркета мне нравится только Пальмолив морские минералы остальные из масс маркета либо портят волосы (зарубежный масс маркет, Сибирское Здоровье, Чистая Линия и Красная Линия) либо делают волосы липкими (Бабушка Агафья и Натура Сиберика)

Eric Crause

Мыло хозяйственное

Сергей Степанов

Я остановилась на клеар вит абе.

Юля Яковлева

для меня лучший -пантин, от него нет раздражения и перхоти

Артём

пользуюсь syoss, волосы блестят, нормально расчесываются, но немного пушатся (но в этом виноват бассеин).

Юл
Юлия

Лучший шампунь тот, который подходит именно вам! методом проб и ошибок можно подобрать себе идеальный шампунь непосредственно для ваших волос и остановится именно на нем! лично я пользуюсь wella brillians,это профессиональный шампунь, продается в салонах.

Данияр Курбанов

сейчас пользуюсь пантин. для окрашенных волос. мне нравится

Лена

Я пользуюсь Schwarzkopf Essence Ultime(+ еще специальный крем/бальзам для кончиков) , у меня от природы волосы очень пушистые и непослушные, а с этим шампунем они более гладкие становятся и мягкие, и волосы у меня меньше стали загрязняться

Юл
Юлия

Clear vita ABE и шампунь и маска и бальзам

Оксана Бучнева

Shu Uemura Art of Hair Шампунь для экстремально поврежденных волос «Полное Восстановление» . shampoosik.ru