Игорь Попов

Девчонки, какой шампунь для вас самый лучший? и почему?

мне например нравится Шаума сила кератина) вкусненько пахнет)

Jaslan

Натура Сиберика (но у него хорошая лини строго для сухих волос) и Бюбхен строго голубой с синей крышкой, они очень щадящие к моим волосам и коже головы. А зарубежный масс маркет (кроме Пальмолив) , Красная Линия и Чистая Линия мне все волосы испортили. Эстель, который тебе советуют многие ругают.

Но судя по тому, что тебе подходит Шаума, от которой у меня волосы лезли, то у тебя суперчувствительные к плоим шампуням волосы.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Сейчас Натура Сиберика. Дальше посмотрим. Я их меняю.

Наташа Журавлёва

Я подобрала для себя клеар вит абе. пользуюсь только им. но сейчас ще прикупила профессиональный шампунь и бальзам эстель.

Екатерина

Натура сиберика. В нем меньше всяких примесей

Юл
Юлия

только Dove

Elena Agapova

все зависит от типа волос. вообще мне нравятся мас маркетовские. но я пользуюсь многими. ищу идиальный. каждый раз новенький пробую. и органические тоже. мне нравится Dove- синий. помойму для нормальных волос.

Aisha Ahmed

фрутис

Андрей Семенов

Head&Shoulders уже много лет. Иногда подделки попадаются - я то различить могу.

Ширин Каримова

Shu Uemura Art of Hair Шампунь для экстремально поврежденных волос «Полное Восстановление» . shampoosik.ru
самый модный сейчас

Сергей Плохов

Мне нравятся средства Timotei. У них очень большой выбор хороших средств. Сейчас использую шампунь "Мерцающий блеск. " Придает волосам блеск, делает их более гладкими, послушными и шелковистыми.

Маруська *******

сьес keratin professional и такой же бальзам, хотя когда волосы просто этим шампунем моешь чувство будто уже они после бальзама

Алексей Коленков

Натуральный шампунь для восстановления и поддержания здоровья волос Doctor Hair Magic Glance.